1. Имя, Фамилия. Прозвище. Пол
Ну, здесь все понятно. Пишем имя (можно два), фамилию. Может у вас есть какое-нибудь прозвище, будьте добры написать, чтоб не было путанницы потом, когда вы будете его использовать.
Про пол... Не пишите, что у вас кафель или линолеум, а то мы будем завидовать! Пишите конкретно кто вы - мужчина или женщина.

2.Рассовая принадлежность
Своих рас не придумывать! У нас есть эльфы (темные, лесные), гномы, драконы, люди, орки, оборотни, вампиры, лесные духи (дриады, русалки, феи). Возможны полукровки: эльф-человек, эльф-дракон, дракон-человек. Но есть и невозможные полукровки: гном-эльф, гном-дракон, фея-вампир, оборотень-вампир. Ну вы меня поняли?
Если вы оборотень - указывайте в кого превращаетесь.

3. Профессия:
Здесь указываем профессию. Она может быть из списка в "Расах", но можно быть и художником, и крестьянином. Только не надо вводить в Средние Века астрофизиков! Указывайте какой вы именно воин или кто бы то ни было!  (Список профессий)
Далее, если вы - маг и учитесь в школе, отошлите результаты теста администратору (а именно - мне) и ждите, когда я отвечу. После этого укажете здесь факультет, курс.

4. Возраст:
Ну здесь все понятно. Если вы эльф, гном, вампир или дракон то вам не может быть 18 лет, иначе вы будете выглядеть по-детски.

5. Способности
Указываете по порядку магические, духовные, личностные. Сюда же заносим и оружие, которым вы владеете. Личностные - способности к предпринимательству, ну или может вы можете довести кого угодно? Здесь же указываете и уровень.
1 курс - 0 уровень
10 курс - 5 уровень. Уровень колдоства ДЛЯ ВСЕХ РАС.
Максимальный - 30 уровень, у драконов - 35.

6. Биография.
И поподробней, пожалуйста. Здесь должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО:
   -Родственники (только не надо четвероюродных бабушек и тому подобного бреда.)
   -Детство, Юность
   -Где жил, чем занимался
   -Что делает сейчас.
Сочинением пишем, а не по пунктам.

7. Характер.
Описываем детально характер:
Привычки
Вкусы
Что любит и что не любит
Цели
Страхи

8. Внешность.
Детально прописываем все.
Цвет глаз, волос.
Ну и т. д. Разрешаю вставить картинку, НО ВМЕСТЕ С ОПИСАНИЕМ.
У нас Средние века, хоть и продвинутые. Поэтому не надо писать про мини-юбки и проколотые пупки.))

9. Связь
Если боимся маньяков, присылаем мне по ЛС номер аськи заголовок - МОЙ НОМЕР.

10. Как часто будете заходить?
Тут все понятно

11. Ключ (ищите)
Вот такой я подлый админ!!!

и еще лучше всего напечатать анкету сначала в Ворде, чтобы свои ошибки увидеть.

Код:
[b]1. Имя, Фамилия. Прозвище. Пол[/b]
[i][/i]

[b]2.Рассовая принадлежность[/b]
[i][/i]

[b]3. Профессия:[/b]
[i][/i] 

[b]4. Возраст:[/b]
[i][/i]

[b]5. Способности[/b]
[i][/i]

[b]6. Биография.[/b]